- En précommande
Aucun avis pour le moment
Paiement sécurisé
Expédition rapide
Colis discret
Envie de faire sensation lors de votre prochaine soirée ou simplement de vous offrir un plaisir sucré original ? Ces bonbons en forme de préservatifs à la fraise sont là pour satisfaire votre gourmandise. Avec leur délicieux goût fruité, ils vous promettent un plaisir sans risque… enfin presque, car ici, c’est 0% protection, 100% saveur ! Parfait pour offrir un cadeau décalé ou pour ajouter un brin de folie à votre quotidien.
Fait pour s’amuser et non pour se protéger, ces bonbons en forme de préservatif sont 100% comestibles et délicieux. Parfait pour faire sourire ou surprendre vos amis avec un snack hors du commun, ils offrent un bon compromis : un moment gourmand sans aucune conséquence. Mais attention, ne confondez pas ce snack avec un véritable contraceptif !
Chaque paquet contient 10 bonbons avec une douce saveur de fraise. La texture tendre et sucrée des bonbons est parfaite pour une petite douceur à partager ou à déguster en solo. Avec un emballage fun et décalé, ces bonbons à la fraise seront les stars de vos soirées ou un cadeau original qui fera mouche.
| Valeurs Nutritionnelles | Pour 100g |
| Énergie | 1256kJ/300Kcal |
| Lipides | 0g |
| dont satures | 0g |
| Glucides | 67g |
| dont sucres | 60g |
| Protéines | 6,7g |
| Sel | 0g |
Fiche technique
Références spécifiques
Nos clients ont également acheté