- Dernières pièces
Aucun avis pour le moment
Pour s'entraîner tranquillement et sans risquer de lui faire mal!!
Paiement sécurisé
Expédition rapide
Colis discret
Parce que la pratique rend parfait(e), vous pourrez vous entraîner tranquillement sans craindre qu'il ne se moque de vous, ou pire, lui faire mal!...
Ce pénis d'entraînement est tout en sucre, bon, c'est pas du 0 calories c'est vrai, mais va falloir en bouffer de la b**e avant d'ingurgiter ces 112 calories, vous en aurez dépensé largement plus... je vous ai parlé de son délicieux goût à la fraise ?
Peut avoir un effet défavorable de l'activité et l'attention chez les enfants, mais c'est pas pour eux, n'est-ce pas!
Taille : 15 x Ø4cm de kiki toujours dur
Ingrédients : sucre, sirop de malt, arômes, couleur E129.
| Informations nutritionnelles | Pour 100g |
| Valeur Énergétique | 1662 kJ/397Kcal |
| Lipides | 0g |
| dont saturés | 0g |
| Glucides | 98g |
| dont sucres | 65g |
| Protéines | 0g |
| Sel | 0g |
Fiche technique
Références spécifiques
✔ 19/05/2026 avec Click & Collect Gratuit !
✔ entre 25/05/2026 et 30/05/2026 avec Colissimo sans signature 18,90 €
✔ entre 23/05/2026 et 26/05/2026 avec Express 29,90 €
Nos clients ont également acheté