- En stock
Lire l'avis
Paiement sécurisé
Expédition rapide
Colis discret
Idéale pour les enterrements de vie de jeune garçon, ou même jeune fille, où ces jolies sucettes feront partie de l'indispensable panoplie des sucreries à vendre. Sinon, elles finiront également parfaitement vos desserts, remplaçant les traditionnelles parapluie sur vos coupes de glaces, par exemple, en plus, c'est trop bon!!
Goût fraise
58g d'œstrogènes à déguster
Composition : Sucre, Sirop de maïs, eau, Colorant artificiel (E129, E102, E110, E171)
NB : E102 et E110 peuvent avoir des effets indésirables sur l'activité et l'attention chez les enfants.
| Valeurs Nutritionnelles | Pour 100g |
| Valeur Énergétique | 1643KJ/393Kcal |
| Lipides | 0g |
| dont satures | 0g |
| Glucides | 98g |
| dont sucres | 93g |
| Protéïnes | 0g |
| Sel | 0g |
Fiche technique
Références spécifiques
Nos clients ont également acheté